выходные данные | легальные заметки | HOME
ХолдингПодразделение ПиломатериалыПодразделение Дальнейшая переработка древесиныПродуктыДревесинаОриентация на долгосрочное и стабильное развитиеработаконтакт


Пеллеты

Экономически выгодное и экологически чистое топливо изготавливают из еловой щепы, которую получают при производстве пиломатериалов. Высушенные опилки прессуют в пеллеты диаметром 6 мм м и длиной 4,5 см. Это топливо, не содержащее СО2, является не только простым в применении, но оно при низкой цене имеет большой энергетический потенциал.

Компания Майер-Мелнхоф Хольц совместно с Хольциндустри Ляйтингер основала в 2006 году совместное предприятие по производству пеллет в Паскове. Продукцию продают в Чехии, а также экспортируют в Германию и Австрию.