Josef Steiner

Verkaufsleiter Division Schnittholz

T +43 (3842) 300 3548

F +43 (3842) 300 53548

M +43 (664) 815 70 80

Märkte: Export weltweit

Erich Veronik

Einkauf Schnittholz

T +43 (3842) 300 3540

F +43 (3842) 300 53540

M +43 (664) 4023680

erich.veronik@mm-holz.com

Hermann Eberhard

Gebietsvertriebsleiter

Märkte: IT

 

T +43 (3842) 300 1225

M +43 (664) 85 80 810

hermann.eberhard@mm-holz.com

 

Dr. Enrico Coletti

Gebietsvertriebsleiter

Märkte: IT

 

M +39 347 2290898

F +39 0438 73463

enrico.coletti@mm-holz.com

Mike Gowman

Gebietsvertriebsleiter

Märkte: GBR, IRL, ZYP,

Afrika & Nahost

(exkl. TUN, ALG, ISR, IRAN)

 

T +43 (3842) 300 3556

F +43 (3842) 300 53556

M +43 (664) 4405604

mike.gowman@mm-holz.com

 

Roman Macura

Gebietsvertriebsleiter

Märkte: CZ,SK,PL,HU,UA

 

T +420 (558) 45 2621

F +420 (558) 452660

M +420 (731) 142004

roman.macura@mm-holz.com

Siegfried Jost

Vertriebsleiter Brettsperrholz

T +43 3617 2151 6024

F +43 3617 2151 6046

M +43 664 8580854

siegfried.jost@mm-holz.com

Robert Rother

Verkaufsleiter

T +49 7262 605 6315

F +49 7262 605 6335

M +49 174 3442101

robert.rother@mm-holz.com

Joe Moosbrugger

Gebietsvertriebsleiter

Österreich, Schweiz Ost

T +43 5574 804 8213

F +43 5574 804 8201

M +43 664 30 70 060

joe.moosbrugger@mm-holz.com

Siegfried Schwarz

Gebietsvertriebsleiter

T +43 5574 804 122

F +43 5574 804 201

M +43 664 814 97 60

siegfried.schwarz@mm-holz.com

Philipp Miller

Gebietsvertriebsleiter

T +49 7262 605 6330

F +49 7262 605 6335

M +49 170 5797481

philipp.miller@mm-holz.com

Valerie Moosbrugger

Vertrieb Schalungstechnik

T +43 5574 804 220

F +43 5574 804 58 220

valerie.moosbrugger@mm-holz.com

DI (FH) Franz Schwarzauger

Leitung Verkauf SNP/Pellets

T +43 3842 300

M +43 664 8580813

franz.schwarzauger@mm-holz.com

Daniel Nachbaur

Gebietsvertriebsleiter

Zentralschweiz

T +43 5574 804 330

F +43 5574 804 201

M +43 664 308 42 67

daniel.nachbaur@mm-holz.com

 

Harald Voitech

Gebietsvertriebsleiter

Österreich

T +43 3842 300 1108

M +43 664 885 39 957

harald.voitech@mm-holz.com

 

DI Sebastian Knoflach

Internationales Produktmanagement

T +43 3842 300 1226

M +43 664 8853 9902

sebastian.knoflach@mm-holz.com

Thomas Fuchs

Sales Director Concrete Form Works

T +43 5574 804 244

F +43 5574 804 58 244

thomas.fuchs@mm-holz.com

Tatjana Feuerstein

Vertrieb Schalung

T +43 5574 804 220

F +43 5574 804 58 220

tatjana.feuerstein@mm-holz.com

 

Nicole Spettel

Assistentin der Vertriebsleitung

T +43 5574 804 254

F +43 5574 804 58 254

nicole.spettel@mm-holz.com

Moritz Burk

Gebietsvertriebsleiter

T +49 7262 605 6316

M +49 174 344 2095

moritz.burk@mm-holz.com

 

Ing. Christoph Kowatsch

Gebietsvertriebsleiter Italien

Brettschicht- und Brettsperrholz

M: +43 664 88 135 412

christoph.kowatsch@mm-holz.com

 

Manfred Bayerl

Vertrieb Deutschland

manfred.bayerl@mm-holz.com

Mobil: +49 174 344 21 05

Thiago Ramos

Vertrieb Lateinamerika

thiago.ramos@mm-holz.com

Mobil: +55 48 8829 9202

Markus Mayr

Vertriebsaußendienst MM crosslam

Ost-Österreich

M +43 664 885 39 800

F +43 3617 2151 6046

markus.mayr@mm-holz.com

Rudolf Angeringer, BSc

Verkauf Pellets

T +43 3842 300 1156

M +43 664 881 354 31

F +43 3842 300 5 1659

rudolf.angeringer@mm-holz.com